1 MNT मंगोलियाई Tögrög सेवा KHR कम्बोडियन Riel


आखिरी अपडेट : Fri, 05 Jun 2020 19:26:48 +0000

1
मंगोलियाई Tögrög
या 1 MNT सेवा KHR: =
1.470500 KHR
कम्बोडियन Riel
विनिमय दर : 1.47050


आखिरी अपडेट : Fri, 05 Jun 2020 19:26:48 +0000

मंगोलियाई Tögrög vs कम्बोडियन Riel. पिछले 10 दिनों
Date मंगोलियाई Tögrög कम्बोडियन Riel
Friday, 06/05/2020 1 MNT = 1.47050 KHR
Thursday, 06/04/2020 1 MNT = 1.46840 KHR
Wednesday, 06/03/2020 1 MNT = 1.46640 KHR
Tuesday, 06/02/2020 1 MNT = 1.46730 KHR
Monday, 06/01/2020 1 MNT = 1.47330 KHR
Sunday, 05/31/2020 1 MNT = 1.46930 KHR
Saturday, 05/30/2020 1 MNT = 1.46880 KHR
Friday, 05/29/2020 1 MNT = 1.45490 KHR
Thursday, 05/28/2020 1 MNT = 1.46720 KHR
Wednesday, 05/27/2020 1 MNT = 1.47090 KHR
के वास्तविक समय चार्ट MNT/KHR or (मंगोलियाई Tögrög / कम्बोडियन Riel)
मंगोलियाई Tögrög सेवा कम्बोडियन Riel तथा कम्बोडियन Riel सेवा मंगोलियाई Tögrög
MNT KHR MNT KHR
5 MNT = 7.3525 KHR 3.4002 MNT = 5 KHR
10 MNT = 14.7050 KHR 6.8004 MNT = 10 KHR
20 MNT = 29.4100 KHR 13.6008 MNT = 20 KHR
50 MNT = 73.5250 KHR 34.0020 MNT = 50 KHR
100 MNT = 147.0500 KHR 68.0041 MNT = 100 KHR
300 MNT = 441.1500 KHR 204.0122 MNT = 300 KHR
500 MNT = 735.2500 KHR 340.0204 MNT = 500 KHR
1000 MNT = 1470.5000 KHR 680.0408 MNT = 1000 KHR
मुद्रा परिवर्तक
MNT