1 MNT मंगोलियाई Tögrög सेवा मेरे ZWD जिम्बाब्वे डॉलर


आखिरी अपडेट : Sat, 28 Mar 2020 19:38:53 +0000

1
मंगोलियाई Tögrög
या 1 MNT सेवा मेरे ZWD: =
0
जिम्बाब्वे डॉलर
विनिमय दर : 0.00000


आखिरी अपडेट : Sat, 28 Mar 2020 19:38:53 +0000

मंगोलियाई Tögrög vs जिम्बाब्वे डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date मंगोलियाई Tögrög जिम्बाब्वे डॉलर
Sunday, 08/24/2014 1 MNT = 0.19803 ZWD
Saturday, 08/23/2014 1 MNT = 0.19803 ZWD
Sunday, 08/17/2014 1 MNT = 0.19271 ZWD
Saturday, 08/16/2014 1 MNT = 0.19271 ZWD
Saturday, 08/09/2014 1 MNT = 0.19337 ZWD
Sunday, 08/03/2014 1 MNT = 0.19494 ZWD
Saturday, 08/02/2014 1 MNT = 0.19494 ZWD
Sunday, 07/27/2014 1 MNT = 0.19621 ZWD
Saturday, 07/26/2014 1 MNT = 0.19621 ZWD
Sunday, 07/20/2014 1 MNT = 0.19803 ZWD
के वास्तविक समय चार्ट MNT/ZWD or (मंगोलियाई Tögrög / जिम्बाब्वे डॉलर)
मंगोलियाई Tögrög सेवा मेरे जिम्बाब्वे डॉलर तथा जिम्बाब्वे डॉलर सेवा मेरे मंगोलियाई Tögrög
MNT ZWD MNT ZWD
5 MNT = 5.0000 ZWD 5.0000 MNT = 5 ZWD
10 MNT = 10.0000 ZWD 10.0000 MNT = 10 ZWD
20 MNT = 20.0000 ZWD 20.0000 MNT = 20 ZWD
50 MNT = 50.0000 ZWD 50.0000 MNT = 50 ZWD
100 MNT = 100.0000 ZWD 100.0000 MNT = 100 ZWD
300 MNT = 300.0000 ZWD 300.0000 MNT = 300 ZWD
500 MNT = 500.0000 ZWD 500.0000 MNT = 500 ZWD
1000 MNT = 1000.0000 ZWD 1000.0000 MNT = 1000 ZWD
मुद्रा परिवर्तक
MNT